Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ.

the alcatraz. across the universe

Объявление

The alcatraz. across the universe
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Наберите побольше воздуха в грудь и ныряйте глубже. Это мир сказка, это мир мечта. Здесь время течет по-другому. Если ты хочешь с кем-то поговорить, то ты не тянешься за трубкой телефона, а просто идешь в гости на чай. Нас таких много? Нет, мы такие одни и, пока ты читаешь эту приветственную речь, мы уже живем. Ты сам творец, ты сам создатель, не сиди на главной странице, присоединяйся к нам. Ролевая открылась совсем недавно, мы маленькие и нам нужны игроки **
Лучший пост;
Флудерасты;

В игре;
5.05.2012
9:00 - 13:00
Погода: +25'C, солнце.
Сессия, и прочие прелести.

занятые внешности; сюжет; список имен; FAQ; способности; правила; факультеты; сообщества; игровые хроники; нужные персонажи; акции;

IMPORTANT.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

ПАРТНЁРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the alcatraz. across the universe » Акции » один. Нужные персонажи.


один. Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/X/9/a/X9aSM.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
*. Возраст;
студенты 18-22, учителя от 25.
*. Факультет. Кружок.;
*. Краткое описание;
характер, биография.
*. Ваши отношения;
любвоь, родня, ненависть, секс..
*. Желаемая внешность;
фреди крюгер?хд
*. дополнительно;
ваши пожелания

Код:
[b]*. Имя Фамилия нужного персонажа;[/b]
[b]*. Возраст;[/b]

[b]*. Факультет.  Кружок.;[/b]

[b]*. Краткое описание;[/b]

[b]*. Ваши отношения;[/b]

[b]*. Желаемая внешность;[/b]

[b]*. дополнительно;[/b]

0

2

for Lim Soo Hwa
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lywgr5Z5mb1ro19cbo1_500.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Kang Min Soo/Канг Мин Су.
*. Возраст;
20 лет
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
гуманитарный;  ваше усмотрение

*. Краткое описание;
* родился 15 ноября 1992 года, в городе Сеуле, Южная Корея. Мать работала официанткой в ресторане, отец - менеджер в достаточно крупной фирме.
* В три года, семья переехала в Америку. Однако, спустя полгода машина родителей разбилась, и в итоге мальчик остался сиротой в одном из приютов Америки.
* В пять лет, находясь в детдоме, устроил маленький бунт, противясь режиму, который установили его родители. За это, естественно получил по заднице от нянек, а также выслушал длинную тираду о том, что хороший дневной и ночной сон, а также четкий распорядок дня помогают вырасти хорошим и приличным мальчиком, которым бы гордились все. Тогда он послушался, но в дальнейшем все чаще начинал пренебрегать правилами все больше и больше.
* В семь лет впервые подрался, натравив животных на соперника. Никто не понял, но ты осознал, что случилось.
* В четырнадцать лет совершил побег из приюта, но был пойман.
* В 18 был выпнут на все 4 стороны, и с радостью отправился гулять, прихватив с собой жалкие пожитки, состоявшие из доисторического фотика, пары десятков баксов и пачки жвачки.
* Был тут же принят в Алькатрас, учитывая твою способность к общению с животными. Ты - потомок Лерониро.
Характер:
Он сильный, смелый и наглый. Однако парень крайне чуток к девушкам и друзьям. У него мало близких, но их он старается сохранить, сберечь, и выкладывается по полной. Парень на деле крайне наивен и смешон, и это сразу заметно по внешности, однако внутри скрывается мужчина, который способен и за родину постоять, и за девушку убить. Он веселый, озарной гаденыш, который любит веселье и смех. Именно поэтому он так спелся с Лим - они оба два огня света и смеха.
Есть ли человек, который был бы более лучезарным, чем ты? Я не видела. Оптимист, ты даже в полной тьме видела позитивные нотки. привычки: теребит мочку уха, когда волнуется; кусает губы стесняясь.
*. Ваши отношения;
Наши отношения? Это напоминает сущий бедлам. Вчера мы были вместе, а сегодня уже месяц, как отдельно. Иногда я смотрю на тебя и задаюсь вопросом, что в твоей голове? Но не позволяю себе читать твои мысли. А может стоит? Может там куча слов, которые сводятся к "приди сюда"? Я бы пришла.
Мы поссорились давно, и сейчас наши отношения снова начинают возвращаться в ту струю, что была до той глупой ссоры. Мы "случайно" касаемся друг друга руками, смотрим слишком долго на то, как другой что-то делает.
*. Желаемая внешность;
Minhyuk [если не нравится, то Jang Geun Seok]
*. дополнительно;
1. я не против кросс-пола, честно)) девушка возьмет значит девушка. парень - парень.
2. хочу, чтобы вы были активны. взяли роль - не пропадаем, а играем.
3. я вас жду, графикой завалю.
4. где же ты, нях?

http://media.tumblr.com/tumblr_m0lspwh2Wv1r8j7wy.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Полностью полагаюсь на вашу фантазию, играть вам, поэтому и имя выбирать вам. Одно прошу - интересное. Я хочу, чтобы имя привлекало к себе внимание также, как Рейчел привлекает внимание в Хоре. [надеюсь, вы смотрели сериал и поймете, о чем я говорю]
*. Возраст;
21 год, студентка
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
ваш выбор/цветок/ваш выбор
*. Краткое описание;
Видели Хор? Отлично, берем Рейчел и переписываем её полностью и целиком. Не смотрели? Ничего страшного, вот вам основа, над которой вам предстоит работать.
Девушка была рождена 18 декабря суррогатной матерью, которую выбрали отцы по интеллектуальным и внешним показателям. С самого рождения девушка находилась в центре внимания. Отцы окружили желанного ребенка искусством, и как результат — в 3 месяца Рейчел выиграла свой первый конкурс танцев. Она выросла, зная, что ее любят, и она всегда будет в центре внимания. В школе она вступила в каждый клуб, который хоть как-то подходил ей, включая объединение афроамериканских учащихся (один из ее отцов — черный). Так ее лицо было чуть ли не на каждой странице ежегодного школьного журнала с фотографиями.
У нее шикарный голос, что нельзя не отметить. Она эгоистка и считает себя намного более талантливой, чем остальные. Всегда стремиться доказать, что она лучшая, поэтому, когда видит потенциального противника, человека, который хорошо поет, она старается «перепеть» его или устраивает ему различные неприятности.
Она почти никогда не думала о себе плохо, ведь она знает, чего стоит. Она достаточно влюбчива, но только в тех людей, в которых действительно можно было бы влюбиться. Она не бросает в беде своих друзей, готова помочь любыми способами.
*. Ваши отношения;
подруга. Нет, до лучших друзей нам далеко, но по факту мы хорошие знакомые. Поможем друг другу, если что и так далее.
*. Желаемая внешность;
Lea Michele
*. дополнительно;
-желание играть и развивать персонажа, а не цель прийти и уйти через неделю. Давайте будем играть, со всеми и сразу. Я не требую играть со мной - не в коем случае, не нужно мне этого. Я хочу, чтобы вы развили девушку и себя.
-придете - дайте знать, окей?
-я жду вас

0

3

for Jay La'cray
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lybfxmWwH11qenqlro1_250.gif


*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Kang Mi Reu \ Кан Ми Ры
*. Возраст;
20
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
на выбор
*. Краткое описание;
- его произвище ""чокнутый Ми Ры", потому что он прослыл своими странными поступками не входящие не в какие рамки, он в вечной погоне за драйвом и для него не существует границ, он пойдет на все ради воей дозы адреналина, чем-то похож на зверя, но он не чувствует себя агнанным в клетку на острове, наоборот он находит в этом положении свои плюсы.
- о его семье никому и ничего не извесно, он привык жить сам по себе, находить свои пути и не слушать ни чьи наставления.
- он прыгал с тарзанкой с крышки студенческого клуба, этот прыжок собрал колосальное количество зрителей - весь университет сбежался посмотреть на болтающегося верх тормашками Ми Ры.
- он чуть не стал перым кого бы отчислили из университета, так как его подозревали в подрыве статуи на площади, но вскоре все разъяснилось и он остался.
- он взломал систему видеонаблюдения университета, и во время новогодних каникул тайно пробрался в университет, как это возможно? Ну это ж чокнутый Ми Ры, для него не сушестует невозможного.
- он любит проявлять свою индивидуальность и время от времени красит волосы в яркие цвета.
- он достаточно умен, ему даже удалось один раз выиграть первого гения университета, правда это случилось лишь единожды.
- его шкаф кладезь странных вещей, порою кажется что если ты найдешь там электрический стул, это будет даже более чем "ничего особенного".
- умеет играть на гитаре.
- безрассудный, смелый, легко вывести из состояния спокойствия и сложно успокоить, но не злопамятен.
- легко заводит новые знакомства и прост в общении, веселый и открытый.
- но при этом ходят слухи, что он в старшей школе дрался против целой банды.
*. Ваши отношения;
пожалую дружбой назвать сложно, раньше это было абсолютное безразличие к друг другу, после случая с тарзанкой Ми Ры стал для Джея безумной музой мщения, все улеглось, но состояние напряжения осталось.
- вся страсть моей жизни,
*. Желаемая внешность;
Kim Hyeon Jung
*. дополнительно;
хотелось бы активной игры и интересных задумок, но самое главное найдись
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzuokfjxsT1qfazdso1_500.gif

*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Happy Sloo - Хеппи Слу,
по крайней мере все знают ее так. (можно менять)
*. Возраст;
18-20
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
искусств,  музыкальная группа
*. Краткое описание;
Личность крайней степени неординарности, никогда не знаешь какой она придет завтра, во что она будет одета и каким будет ее цвет волос. Если задумываться о высокой моде, то скорей всего она явный ее пример на этом сумасшедшем островке. Вся ее одежда сшита либо ею самой, либо на заказ по ее же эскизам. Но так же она может одевать нечто простой и практичное. Ее макияж может быть как ярким  вычурным, так и вовсе отсутсовать. Это может зависить от ее настроения и собственных умозаключений. Женская логика не проста? А эта остается непонятной даже другим девушкам.
Она обладает исключительным даром. У нее замечательный голос. Она может брать до шести октав, без фальши, без проблем. Но у нее есть страх его потерять. Поэтому она всегда заботиться о влажности воздуха, ветре и прочих факторов, которые могут повредить ее здоровью. Она даже говорить старается как можно меньше. Если разговор не стоит этого, она может молча уйти, что порою крайне раздражает. Очень часто пользуется блокнотом и специальной доской, что бы писать свои сообщения. Разговаривает только с участниками группы и своими самыми близким друзьями, которых не так уж и много.
Еще один из подарков природы - это абсолютный слух. Так же она прекрасно умеет играть на многих инструментах, скрипке, гитаре, фортепиано, барабаны, флейта, арфа.
Есть одно но, умея играть, не умеет сочинять музыку.
Просто друзй у нее много, ведь она яркая, веселая и доброжелательная. Фанатов и того больше.
Очень многое доверяю вашей собственной фантазии.
*. Ваши отношения;
наверное ты такой человек, которого я мог бы даже попробовать назвать другом, а таких у меня не много. я пишу для тебя музку и тексты.
*. Желаемая внешность;
Kim Min Hee
*. дополнительно;
вы можете поменять ей имя, но не внешность(хотя предложения я выслушать могу), так же сделать ее общительной и веселой, но(!), со мной она должна быть достаточно молчаливой. Почему? Потому что мы понимаем друг друга со взгляда, без слов.
Жду от вас интересной игры
От меня помощь, забота и понимание хд

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1biwhTmlE1r9sxreo1_500.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Demeter Cereris| Деметра Церерис|[Jetro|Джетро]
Дима или Димидрон - как производное от имени;
Цэ или Цэца - как от фамилии;
Деточка - бзики учителей и мамаши;
Коротышка – после чего вас смеряют взглядом наполненным презрением,
Эй, ты! - происки местной гопоты, список можно продолжать бесконечности ибо каждая тварь живая стремиться быть индивидуальностью.
*. Возраст;
18 лет 1994г
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
Естественнонаучный(можно изменить), по картам, по желанию
*. Краткое описание;
Так вы должны представить себе ее внешний вид.

Свернутый текст

Сказать Дима маленькая, нет, она не маленькая – она коротышка! Но говорить об этом в лицо лучше не стоит, ваш статус в ее глазах сразу падает от «человека разумного» до «амебы говорящей». Да, она понимает, что она мала, что 144 сантиметра от земли – это забор средней высоты, но «коротышка» - ее не устраивает. Частенько ее принимают за ученицу младших классов, максимум средних – не более и это связанно не только с ростом. Помимо роста у нее совершенно не сформировавшаяся фигура – больше похожа на мальчика, чем на девочку, плоская как доска, но совершенно этим не смущенна. Ее фигура не весьма пропорциональна, ноги длиннее, чем положено, туловище наоборот небольшое. Худощавое телосложение – торчащие острые коленки, тазобедренные кости, острое запястья, жилистые руки. Если надевает платье – то перед вами миленькая худощавая аристократка с бледной кожей. Ее движения легки и плавны, идеальная леди. Но если она хочет – она с легкостью может подражать мальчишкам и в это поверят.
Острые черты лица и четко выступающие скул, на фоне бледности четко видны темные глаза, которые могут оказаться любым оттенком синего цвета – это может зависеть как от настроения, так и от освещения. Пышные длинные ресницы, как у мальчишки. Идеальная линия бровей – тоненькая, аккуратная. Высокий лоб, что скрывается выбивающейся прядью темных волос. Не особо длинных, но и не короткие – чуть касаются плеч.
На самом деле одежда и манера поведения зависит от роли, которую решила сыграть девушка.

Столь скверный характер с таким милый личиком… баян, ну и ладно!

На самом деле Цеца самый обыкновенный человек со своими заморочками. Все зависит от того сколько вы с ней общаетесь. Порою, она может показаться вам восторженной и фанатичной, но на самом деле вы ошибаетесь – она достаточно рассудительна и специально создала подобную ситуацию. Благодаря своей внешности она легко вводит людей в заблуждение. Она не зла – просто чересчур расчетлива, спустя несколько минут общения она уже наперед может представить исход од диалога.
Она порою прямолинейна, но чаще предпочитает промолчать. Похожа на старую душу заключенную в молодом теле, бывает сварлива и словно все знает наперед. Среди ее фраз: «Ну я же так и говорила» - наиболее распространенная.
Безрассудна и способна на саммые странные поступки, если она злится, то это злость тлеющая, сжигающая ее изнутри, но стоит этой лось вылезти, то "караул, прячьтесь в море".
Прекрасная актриса, которая умеет управлять окружающими ее людьми, если это потребуется, она будет маленькой девочкой, у которой отобрали конфтку, или же демоном, прожигающим вас взглядом.
проникнитесь и распишите
из биографии
было бы не плохо если бы над биографиеей вы подумали сами ибо то, что написно ниже не обязательно

не обязательно|пурум

Девочка не является наследницей престола или родной дочкой миллиардера. Ее генетические родители знакомы ей только информацией полученной в ДНК, не более. Ни фотографий, ни писем, ни вещей.
Англия 1993 г.

- Сестренка, мы не можем так больше жить. Надо двигаться дальше, статус люпина – это ужасно. Сегодня не подали ни гроша, людям нет интереса до нас. Прости меня. Но думаю здесь тебе будет лучше. Здесь есть кров , тепло… может быть здесь ты найдешь друзей. Я же больше так жить не могу. – шептала на ухо ей сестра, когда подвела к воротам детского дома. – Иди!
Больше сестру она не видела, в памяти осталось только два воспоминания, первое это когда она весело бегала по набережной Темзы, второй – когда оставила ее у дверей детского дома.
На этом жизнь не остановилась, детский дом не лучшее место для ребенка. Жестокие дети, жестокие взрослые. Все наигранно добро и лживо. Так воспринимала все маленькая девочка, оказавшись в новом обществе. Именно здесь она зачерпнула основу «актерского мастерсва», для самозащиты в ее разуме боли созданы десятки резервных копий – что психолог назвал бы другими личностями, да их можно назвать случайными корнями – но теперь от них никуда не отвязаться.
Стоит заметить. Девочка оказалась достаточно умна и успешно училась. Она любила рисовать, но все ее рисунки – это странные животные и тигры, медведи, утки… очень странные. Никакого таланта рисования. Зато умела не плохо пародировать людей и голоса, без знания нот и прочего может повторить за любым певцом – поэтому в детском доме любили хвастаться ее умением перед спонсорами, но стоит начать ей объяснять про октавы, ноты – все, пустой взгляд и полное безразличие. Всегда пользовалась своими умениями и, так получилось, что попала в элитную школу – благодаря талантам.
Вскоре ее удочерила семья аристократов. Тогда ей было около 15 лет, бродил слух, что она очень похожа на покойную жену сына новоиспеченных родителей.
Девочку стали перевоспитывать. Обучать всем правилам этикета. Ее новая «мама» частенько бегала за ней с воплями «Май дарлинг! Одень это платье! И сними эти кроссовки»! В общем началась новая яркая жизнь. Ее ввели в новое общество. Стали прививать новее ценности, а по исполнение 18 лет отправили на обучение в университет Алькатрас.

*. Ваши отношения;
Да, да, ищу занозу в задниц, которая рассверипев будет без сожаления и муки совести наступыть мне на ногу. Ту, которая будет трасти меня, постоянно втягивать в невероятные авантюры, а в последствии меня же оставлять виноватым. Ты ненавидишь мою зависимость, ты ненавидишь, то как я отстранаюсь от людей.
*. Желаемая внешность;
Зои Дешанель или Билли Пайпер, только ваша задача явственно представить что они стали ростом не более 150 см.
*. дополнительно;
создайте мне проблемы, найдитесь)
от вас необходимо быть яркой, активной и немного сумасшедшей
примичание: - отсутствие музыкальных данных и наличие странных пристрастий - обязательны

0

4

for Dominik Eller

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/RT1oR1PO.gif
Пожалуйста, не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть.
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть
потерпеть...

*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Соня Эллер | Sonja Eller
*. Возраст;
18 лет, ’93 года рождения
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
на Ваш вкус|звезда|на Ваш вкус
*. Краткое описание;
- родом из Дании, Копенгаген
- выросла в Англии, Лондон
- семья: Натасья – мать; биологическим отцом приходится ее любовник, которого Соня никогда не видела, хотя знает, что  Виктору (отчиму) она неродная дочь
- Доминик старше Сони на два года, и чувствует полную ответственность за нее
- мать толком не знает, так как та развелась с Виктором, когда Соня была совсем маленькой
- отец мало проводил времени с детьми. Дочку считал родной, не смотря на тот факт, что она не его, и был к ней более снисходителен, чем к Доминику, так как та “… выйдет замуж, и все заботы лягут на плечи зятя”
- с детства, с братом на пару, имела талант изводить всех, кто не нравится
- воспитывалась гувернанткой
- слушает только брата, и, в основном, делает так, как он советует, но не всегда, тем самым показывая свой характер (за что и люблю)
- в связи со смешением кровей не унаследовала в полной мере способности псирио, и лишь ограниченно обладает чтением мыслей 
- первый год в Алькатрасе, но сразу попала в сообщество звезды
- спокойная, отрешенная
- но не действует из-под тяжка
- пофигистична
- молчалива, хотя по этой части бывают исключения
- она больше расположена к людям, чем ее брат, но не подпускает к себе всех подряд
- грубовата, высказывает все в лицо
- она заслуживает уважения
- друзей мало, но им верна
- принципиальна, и живет по собственным законам, наплевав на правила
- умная и способная
- помогает, если правильно попросить
- она не ревнива
- незаносчива
- своенравна
- она привлекает своей естественностью
- кажется даже нежной, не смотря на серьезный взгляд
- плевать на мнение окружающих, хотя сама себя может раскритиковать
- она не носит изысканные вещи, предпочитая им комфортный, удобный стиль, без ярких вычурных деталей, хотя и без этого способна выделится
- унаследовав миловидное черты лица матери, ее русые волосы и голубые глаза, умело сочетает этот легкий образ с сильным характером и необузданностью
- любит запах книг
- она та еще фантазерка и выдумщица
- но довольствоваться ее миром фантазий приходится лишь ей, погружаясь далеко-далеко, в собственные мысли, она уже не видит и не слышит ничего, что происходит вокруг
- у нее случаются приступы какой-то нежности, ребячливости, но они так редки, что никто, кроме Доминика, не знает пока о том, какой она бывает

*. Ваши отношения;
Тебе я прощаю все. И позволено тебе многое, больше, чем кому бы то ни было. Даже когда на эмоциях срываешься на крик, можешь ударить, или просто выкидываешь в мой адрес колкие фразочки – тебе можно. У нас сильная связь, не смотря на разных отцов, гены беспечной матери и снисходительность гувернанток, мы с тобой как одно целое. Когда нам угодно - мир окутывает хаос, когда нам угодно – люди бьются в истериках.
За тобой никому не позволено следить, даже мне. Я лишь смотрю со стороны, чтобы ты оставалась в сохранности, беспрепятственно оберегаю и всегда незримо где-то недалеко, готовый порвать любого, кто посягнет на твою безопасность.

*. Внешность;
Nimue Smit
*. дополнительно;
Не делайте ее истеричкой, психованной, зацикленной на чем-либо. Она не сука, не стерва, не носит масок и сходится далеко не со всеми.
Очень хотелось бы полностью расписанной анкеты. По всем вопросам в ЛС, или сюда – 352901318. 

0

5

for Aaron Park
http://i.imgur.com/FgAx4.gif

*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Mina Cooper|Мина Купер
*. Возраст;
18 лет. 13.01.
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
Гуманитарный/Звезда/Черлидеры или что-либо спортивное на выбор.
*. Краткое описание;
Характер:
Сильная, активная, организованная девушка, просто созданная для того, чтобы быть лидером. Она рано стала самостоятельной, быстро освоилась во взрослом мире, хотя только-только стала совершеннолетней. Но не смотря на это, она не является одной из тех шумных/энергичных/надоедливых/громких девушек, которые жаждут везде потусоваться и зажечь. В своей компании сразу раскрывается, любит общение, легко завоевывает симпатию. С людьми, которые ей не нравятся, придерживается нейтралитета, играть в игрушки вроде "я с тобой дружу сегодня, а завтра дружу с другим" не будет - детский сад. Кажется, уже достаточно познала жизнь, чтобы желать себе чего-нибудь простого и радостного: простых любовных отношений, без выкидонов и траты нервов, простой, но крепкой дружбы, простой вражды.
С матерью не контактирует от слова "совсем" лет с 12. Всю жизнь прожила у бабушки, и только когда начала взрослеть, попыталась хоть как-то сблизиться с родительницей - не вышло. Её мать устраивала только свою личную жизнь, про свою дочь она не думала и, более того, кажется даже забыла о ней, пока та сама не заявилась. Заявилась затем, чтобы узнать про отца, и как вообще так получилось. Когда узнала правду, которую от неё никто не собирался скрывать, окончательно разошлась с матерью, ушла на поиски отца.
С Аароном познакомилась 5 лет назад, оказалась ему сестрой по отцовской линии. Для парня был шок, для отца тоже, ибо ему никто не говорил о дочери на стороне. И хотя ей он показался хорошим человеком, он тоже её бросил, дав денег и сказав, чтобы она больше не приходила. Таким образом она оказалась практически сиротой, при живых-то маме и папе. Контакты с Аароном всегда поддерживала, но вернулась домой к бабушке.
За всю свою недолгую жизнь, кажется, имела отношения с пятью-шестью парнями, не меньше. При этом до сих пор иногда бывает наивна в отношениях. Иногда ей приходилось просить помощи у так называемого "брата", когда один из её "злых бывших" начал преследовать девушку. Она сама себя виноватой никогда ни в чем не считает, что касается дел любовных, убеждая себя и окружающих тем, что партнер сам всё портил.
Когда поняла, что имеет какую-то силу, сначала была очень испугана. Слава богу, что её сила не была такой уж мощной, поэтому овладеть ей было легко, тем более с помощью мастеров. Однако она до сих пор не может поверить в свои способности, потому мир, в котором она находится сейчас, кажется ей отчасти нереальным. Но смиряться приходится, теперь она учится в школе для таких же "одаренных" детишек.
*. Ваши отношения;
Родня. Сестра, хотя Аарон больше относится к ней, как к подруге. Хорошей, если не лучшей подруге. Иногда у него даже возникали довольно неприемлимые для общества мысли, но он быстро от них избавился. Никогда не сомневался, что Мина - дочь его отца, потому что та унаследовала от него много качеств, благодаря которым эти двое могут понимать друг друга, не мешать друг другу, вообщем, мило сосуществовать вдвоем.
В глубине души у парня закрадывается чувство о том, что он ответственен за эту девушку. Как будто он обязан платить за грехи отца и заботиться о ней, не дать ей пропасть, исчезнуть, окружить хоть какой-то заботой, которую он получал, а она - нет. Это не жалость, скорее сожаление за то, что так случилось, совесть не может полностью его отпустить.
Иногда у Мины закрадываются мысли, что всё это несправедливо. То, что Аарон жил в семье, полной любви, а у неё совсем нет родителей. Она не рассказывает никому об этих мыслях и ощущениях, просто в этот период предпочитает с парнем не видеться, а тот благополучно списывает это на "женские дни, или как их там?".

*. Желаемая внешность;
Park Gyuri (KARA) рассмотрю вариант с Go Ah Ra, но очень вряд ли.
*. дополнительно;
Уважаемые дамы, прошу вас только об активности, не обязательно даже флуду, но более менее частые появления и посты. И хотелось бы так, чтобы без пропаж. От себя могу гарантировать качественную игру, братскую любовь и какие-нибудь графические вкусняшки.

0


Вы здесь » the alcatraz. across the universe » Акции » один. Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно