Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ.

the alcatraz. across the universe

Объявление

The alcatraz. across the universe
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Наберите побольше воздуха в грудь и ныряйте глубже. Это мир сказка, это мир мечта. Здесь время течет по-другому. Если ты хочешь с кем-то поговорить, то ты не тянешься за трубкой телефона, а просто идешь в гости на чай. Нас таких много? Нет, мы такие одни и, пока ты читаешь эту приветственную речь, мы уже живем. Ты сам творец, ты сам создатель, не сиди на главной странице, присоединяйся к нам. Ролевая открылась совсем недавно, мы маленькие и нам нужны игроки **
Лучший пост;
Флудерасты;

В игре;
5.05.2012
9:00 - 13:00
Погода: +25'C, солнце.
Сессия, и прочие прелести.

занятые внешности; сюжет; список имен; FAQ; способности; правила; факультеты; сообщества; игровые хроники; нужные персонажи; акции;

IMPORTANT.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

ПАРТНЁРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the alcatraz. across the universe » Гостевая » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Исходя из названия, вы задаете вопрос, а участники или администрация форума помогает вам с поиском ответа.
Не ходите к гадалке, а лучше спросите. Мы только рады вашим вопросам, так что не стесняемся.

С любовью ваша, ваша администрация.

0

2

Возможно меня кто и помнит по старому форума Колумбийский университет. Мишель Армстронг.
Все хожу вокруг да около Алькатраса, но никак не могу определиться с ролью. Поможете?

0

3

**
Конечно помним!
Роль преподавателя или ученика?
Для преподователей пока акции нет, а из нужных я бы предложил тебе девушку из этой заявки.
Так же будем рады твоему собственному персонажу)

0

4

Jay La'cray
последняя мадам из акции? как раз к ней и приглядываюсь :З
ладненько, ждите анкеточку в течении трех денечков :З

0

5

**
Ждем и уже любим )
Только хочу уточнить Mina Cooper или все же без имени?

0

6

Дада, за нее регистрироваться и буду :З

0

7

помним конечно!))

0

8

Ребятушки, солнышки, доживите до конца лета. Буду без интернет вообще. Написала уже анкету и меня "обрадовали". Держитесь родные.

0

9

снова я написал(а):

снова я

доживем)

0

10

Добрый вечер, уважаемы партнеры, вас беспокоит администрация форума Alarm me. У нас вышел конфуз с кодом нашего баннера : не отображается ничерта.  .Просим вас обновить код.
Приятного вечера :3 И заранее спасибо.

0

11

Доброй ночи.
У меня вот вопрос.
могут ли у персонажа быть способности, но они пока никак себя не проявили?
можно ли отыграть их проявление в игре?

0

12

Payson Pacar
Здравствуйте, да это возможно.

0

13

День добрый =)
Заинтересовал ваш форум, скажите, он живой?
И если да, то хотелось бы пойти по нужным, за Мину Купер, она занята?

0

14

UI
вопрос любопытен, как я надеюсь - да, как только у администрации сессия закончится, она возьмется за все с крайней серьезностью.
Мину Купер вроде как придержана, но когда точно объявится человек занявший ее, неизвестно, так что думаю можно взять.

0


Вы здесь » the alcatraz. across the universe » Гостевая » Вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно